80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россия введет санкции против британских парламентариев

Россия введет санкции против британских парламентариев
Москва принимает ответные персональные меры против членов британского правительства в связи с их конфронтационной политикой по отношению к России.

В рамках этого решения ряд членов парламента Великобритании включен в российский "стоп-лист". Дальнейшее расширение "стоп-листа" планируется в ответ на действия Лондона. Москва выражает недовольство антироссийскими санкциями со стороны Великобритании и истеричными заявлениями официальных лиц этой страны, считая их проявлением русофобии и стремлением разрушить российскую государственность. В результате санкции применены к 21 члену британского парламента, которым запрещен въезд в Россию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS