ОБЩЕСТВО

назад

Россия сделает все для успешного проведения саммита БРИКС, заявил Рябков

Россия сделает все для успешного проведения саммита БРИКС, заявил Рябков
Россия гарантирует безопасность участников саммита БРИКС в Казани и принимает все необходимые меры для успешного проведения мероприятия.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков предостерегает западных спонсоров Киева от попыток вмешательства в процесс саммита, подчеркивая готовность России к защите интересов и безопасности участников. БРИКС - международное объединение, в которое с 2024 года вступили новые страны, включая Египет, Эфиопию, Иран, ОАЭ и Саудовскую Аравию. Россия, занимающая пост председателя организации, планирует провести более 200 мероприятий в рамках своего председательства, включая саммит стран БРИКС в Казани с участием глав государств с 22 по 24 октября.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS