80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россия предложила отказаться от взаимных претензий по ущербу от боев

Россия предложила отказаться от взаимных претензий по ущербу от боев
В ходе второго раунда переговоров между делегациями России и Украины, который состоялся в понедельник в Стамбуле, было предложено взаимное отказаться от претензий, связанных с ущербом от военных действий, как указано в документе, доступном для ознакомления у РИА Новости.

Ранее Россия предложила провести этот раунд переговоров 2 июня в Стамбуле. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил, что был разработан меморандум, отражающий позицию страны по всем аспектам мирного урегулирования кризиса. Первые прямые переговоры между Россией и Украиной за три года состоялись также в Стамбуле 16 мая по инициативе президента России Владимира Путина. В ходе этих переговоров стороны договорились о масштабном обмене пленными по формуле "1000 на 1000" и представили свое видение по прекращению огня. Следуя достигнутым договоренностям, с 23 по 25 мая Россия и Украина осуществили обмен пленными.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS