80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россия не будет отгораживаться от глобального интернета, заявил Хинштейн

Россия не будет отгораживаться от глобального интернета, заявил Хинштейн
Россия не планирует изолировать себя от мировой сети интернет, но Рунет считается безопасным и суверенным, защищенным от внешних давлений, по мнению председателя комитета Государственной Думы по информационной политике Александра Хинштейна в Telegram-канале.

Он отметил, что в Рунете ограничивается доступ к запрещенному контенту, блокируются деструктивные материалы и ведется борьба с мошенниками. Депутат также подчеркнул необходимость скорейшего закрепления законодательства в области искусственного интеллекта. Он упомянул о наличии инициатив, таких как "Кодекс этики в сфере искусственного интеллекта", к которым присоединились несколько компаний на форуме, подписав его через сервис "Госключ".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS