ОБЩЕСТВО

назад

Россия и Китай считают гуманитарное сотрудничество основой отношений

Россия и Китай считают гуманитарное сотрудничество основой отношений
Россия и Китай считают гуманитарное сотрудничество важной общественной основой и духовной связью, объединяющей отношения двух стран, говорится в совместном заявлении, опубликованном на сайте Кремля.Документ о дальнейшем укреплении всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, а также об углублении добрососедства, дружбы и сотрудничества между Россией и КНР размещен на сайте Кремля.В заявлении отмечается, что стороны единодушно признают гуманитарное сотрудничество важной общественной основой и духовным связующим звеном двусторонних отношений.Президент РФ Владимир Путин 19 мая прибыл в Китай с официальным визитом.

Россия и Китай считают гуманитарное сотрудничество важной общественной основой и духовной связью, объединяющей отношения двух стран, говорится в совместном заявлении, опубликованном на сайте Кремля.

Документ о дальнейшем укреплении всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, а также об углублении добрососедства, дружбы и сотрудничества между Россией и КНР размещен на сайте Кремля.

В заявлении отмечается, что стороны единодушно признают гуманитарное сотрудничество важной общественной основой и духовным связующим звеном двусторонних отношений.

Президент РФ Владимир Путин 19 мая прибыл в Китай с официальным визитом. В среду в Доме народных собраний в Пекине прошли переговоры российского президента и председателя КНР Си Цзиньпина.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS