80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Рогов сообщил об ударах по пунктам управления дронами в Запорожской области

Рогов сообщил об ударах по пунктам управления дронами в Запорожской области
19 августа в Симферополе, как сообщает председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов, были проведены удары по пунктам управления дронами Вооруженных сил Украины в районе села Малая Токмачка и города Орехово на запорожской линии фронта.


Рогов отметил, что были нанесены точные удары по скоплению живой силы и техники севернее Каменского, а также по нескольким пунктам управления дронами в указанных районах.



Запорожская область, расположенная в нижнем течении Днепра, стала частью Российской Федерации после референдума в сентябре 2022 года. Несмотря на это, Киев не признает результаты референдума и продолжает обстреливать территорию. На данный момент более 70% Запорожской области находится под контролем России, в то время как украинские войска удерживают оставшуюся часть, включая областной центр - город Запорожье. С марта 2023 года временным административным центром области стал город Мелитополь.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS