ОБЩЕСТВО

назад

Путин встретился с Моди

Путин встретился с Моди
БИШКЕК, 31 авг — РИА Новости.

Президент России Владимир Путин провел встречу с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Бишкеке на полях саммита ШОС, сообщает корреспондент РИА Новости.

В понедельник Путин прибыл в Киргизию для участия в саммите ШОС, который проходит в Бишкеке.

С российской стороны в переговорах участвуют министр иностранных дел Сергей Лавров, заместитель председателя правительства Алексей Оверчук, замруководителя администрации президента Максим Орешкин, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, помощник президента Юрий Ушаков, министр транспорта Андрей Никитин, министр экономического развития Максим Решетников, министр энергетики Сергей Цивилев, глава РФПИ Кирилл Дмитриев, директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев и глава "Росатома" Алексей Лихачев.

Переговоры российского президента и премьера Индии проходят в государственной резиденции "Ала-Арча". Предыдущая встреча Путина и Моди состоялась в Нью-Дели в декабре, когда президент России совершил государственный визит в Индию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS