80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин в 2023 году отложил удар по энергообъектам на Украине, передает RT

Путин в 2023 году отложил удар по энергообъектам на Украине, передает RT
Президент России Владимир Путин принял решение не проводить зимой 2023 года массированные удары по украинским энергообъектам, связанным с военной промышленностью страны.

Это решение было принято в связи с поступившими предложениями об отказе от таких ударов и потенциальными последствиями для мирного населения. Сообщает RT, ссылаясь на информацию из высокопоставленных военно-дипломатических кругов. Вместо этого, Киев начал наносить удары по мирной энергетической инфраструктуре России беспилотниками, однако их эффективность значительно ниже, чем у российской стороны. По данным источника, около 70% украинской энергоинфраструктуры, обслуживающей военно-промышленный комплекс страны и операции ВСУ, было выведено из строя.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS