80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин поздравил РУДН с 65-летием

Путин поздравил РУДН с 65-летием
МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости.


Президент России Владимир Путин поздравил профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов, выпускников и участников торжественных мероприятий, приуроченных к 65-летию Российского университета дружбы народов (РУДН). Он подчеркнул, что университет активно развивается и всегда рад приветствовать одарённую и инициативную молодёжь как из России, так и из других стран. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.



Путин отметил, что богатая история вуза и его высокий авторитет в российском и международном научно-образовательном сообществе являются "предметом особой гордости для коллектива университета". С момента своего основания РУДН стал для студентов, приехавших в Москву из Азии, Африки и Латинской Америки, "поистине вторым домом и уникальным пространством для созидания, дружбы и взаимопонимания, а также реализации творческого потенциала, талантов и способностей".


Президент также подчеркнул, что из стен университета вышло множество квалифицированных специалистов, работающих в сферах государственного управления, средств массовой информации, экономики, сельского хозяйства, медицины и юриспруденции.


Путин выразил уверенность, что они "с теплотой и любовью" вспоминают свои годы учёбы в вузе, своих преподавателей и наставников, а также верных друзей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS