80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин поздравил "Автодор" с 15-летием

Путин поздравил "Автодор" с 15-летием
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил компанию "Автодор" с 15-летием и отметил, что благодаря усердной работе и профессионализму ее сотрудников были открыты многие дороги.

Среди таких проектов, по словам президента, - трасса М-11 "Нева", М-12 "Восток" и Центральная кольцевая автомобильная дорога. Специалисты "Автодора" активно участвовали в восстановлении транспортной инфраструктуры на Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях. Президент посетил участок Северного обхода Твери М-11 "Нева" и открыл движение по нему. Этот новый участок станет последним элементом для запуска скоростного движения от Санкт-Петербурга до Казани.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS