ОБЩЕСТВО

назад

Путин поручил быстрее привлечь бизнес к производству нефтепродуктов

Путин поручил быстрее привлечь бизнес к производству нефтепродуктов
МОСКВА, 8 июля — РИА Новости.

Президент России Владимир Путин поручил ускорить развитие возможностей малого и среднего бизнеса в сфере производства нефтепродуктов.

В среду глава государства провел совещание с членами правительства РФ. Ранее он назвал востребованным привлечение малого и среднего бизнеса к работе по обеспечению граждан топливом.

«И предложение (губернатора Иркутской области Игоря — ред.) Кобзева тоже следует учесть — как можно быстрее развернуть возможности малого и среднего бизнеса по производству нефтепродуктов, сделать все для того, чтобы все у нас функционировало нормально», — заявил Путин на совещании.

Этим летом в России возникали перебои с поставками топлива, связанные с изменениями в логистике, говорил вице-премьер РФ Александр Новак. Для стабилизации ситуации правительство приняло ряд мер, в том числе запретило экспорт бензина, а также предоставило налоговые стимулы для импорта топлива и наращивания его производства внутри страны. При этом Росавиация сообщала РИА Новости, что российские аэропорты обеспечены необходимым объемом топлива.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS