80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин попросил президента ЦАР поделиться эмоциями от поездки в Петербург

Путин попросил президента ЦАР поделиться эмоциями от поездки в Петербург
МОСКВА, 5 марта – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин попросил президента Центральноафриканской Республики Арканжа Туадеру рассказать о своих впечатлениях от поездки в Санкт-Петербург.

Лидер ЦАР прибыл в Россию с рабочим визитом. Как сообщили в Кремле накануне, в ходе переговоров планируется обсудить вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах, а также затронуть актуальные международные темы.

«Я знаю, что в рамках этого визита вы побывали не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Надеюсь, вы поделитесь своими впечатлениями от моего родного города», — отметил Путин во время встречи с президентом ЦАР.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS