80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин обратился к мэру Орска с просьбой после совещания по паводкам

Путин обратился к мэру Орска с просьбой после совещания по паводкам
Президент России Владимир Путин попросил мэра Орска передать главе Оренбургской области телефон одной из пострадавших от паводка жительниц города - матери с восемью детьми, которая испытывает трудности с получением компенсаций из-за потери жилья.

На совещании по ликвидации последствий паводков в регионах России мэр Орска сообщил о проблемах с выплатами за утраченное жилье, с которыми столкнулись многие жители города. Особенно была выделена семья с восемью детьми, у которой дом был затоплен, а приобретенная с использованием материнского капитала квартира находится в ипотеке. По текущим правилам каждый член семьи имеет незначительную долю жилья, но не имеет права на компенсацию. Мэр Орска подчеркнул, что многодетная мама, обратившаяся к нему, выразила свои просьбы тихо и смиренно. Он призвал пересмотреть действующие нормы, которые мешают людям получить необходимую помощь, особенно семьям с детьми, включая многодетные.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS