80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Пушков прокомментировал интервью немецкого эксперта о кризисе экономики ФРГ

Пушков прокомментировал интервью немецкого эксперта о кризисе экономики ФРГ
В своем Telegram-канале глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что немцы страдают от социального кризиса, вызванного политикой, проводимой Ангелой Меркель во время ее пребывания на посту главы ФРГ.

Это комментарий был дан в ответ на интервью немецкого экономиста Штефана Котса, опубликованное в издании WirtschaftsWoche. Котс в своем интервью указал на многочисленные проблемы в немецкой экономике и ошибки правительства в производственной политике. Пушков отметил, что когда идеология и политика, вредные для общества, ставятся выше экономики, это приводит к разрушительным последствиям. Он утверждает, что Германия столкнулась с длительным экономическим и социальным кризисом из-за либеральных догм, открытых границ и конфликта с Россией, и начало этому положила Ангела Меркель.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS