80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Прораб из Москвы отметил в лотерейных билетах дату рождения и выиграл

Прораб из Москвы отметил в лотерейных билетах дату рождения и выиграл
Прораб из Москвы Ровшан Мусаев отметил в трех лотерейных билетах даты рождения - свою и своих близких - и все билеты оказались выигрышными.

Один из них принес более 36 миллионов рублей в лотерее "Рапидо Про". Мусаев поделился, что выбирая комбинацию чисел, использовал даты рождений. Он приобрел билеты в мобильном приложении и получил крупные выигрыши: 100 тысяч, 17 тысяч и более 36 миллионов рублей. Мужчина рассказал, что много лет отмечал одни и те же числа в надежде на крупный выигрыш. Он пока не определил, как потратить деньги, но уверен, что они найдут нужное применение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS