ОБЩЕСТВО

назад

Приставы принудительно взыскивают с рэпера Птахи 15,6 тысячи рублей долга

Приставы принудительно взыскивают с рэпера Птахи 15,6 тысячи рублей долга
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости.

Судебные приставы принудительно взыскивают с рэпера Птахи, настоящее имя которого Давид Нуриев, 15,6 тысячи рублей долга, сообщили РИА Новости материалы приставов и судебные документы.

Как следует из этих материалов, Нуриев вовремя не оплатил два штрафа за парковку в Москве. После этого суд удвоил сумму взыскания. Поскольку и новые штрафы оплачены не были, были выданы исполнительные листы, а 6 мая и 10 июня против Нуриева возбудили два исполнительных производства.

В общей сложности с него взыскивают 12,53 тысячи рублей задолженности по исполнительным документам и 3,077 тысячи рублей исполнительского сбора.

Ранее в четверг Никулинский суд Москвы назначил Нуриеву штраф в 80 тысяч рублей по делу о пропаганде наркотиков в треках «Не поздно», «Не могу» и «Монолог», размещенных во «ВКонтакте». Защита намерена обжаловать это решение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS