80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Принц Эндрю тайно общался с Эпштейном на тему секс-скандала, пишут СМИ

Принц Эндрю тайно общался с Эпштейном на тему секс-скандала, пишут СМИ
В соответствии с сообщением газеты Daily Mail, принц Эндрю уверил финансиста Джеффри Эпштейна, что они вместе преодолеют скандал, вызванный публикацией фотографии принца в компании подростка.

По данным издания, в электронном сообщении принц выразил беспокойство о возможных последствиях публикации для Эпштейна, но заверил его, что они вместе преодолеют этот скандал. В 2019 году Эпштейн был обвинен в торговле несовершеннолетними с целью их сексуальной эксплуатации и сговоре по этому поводу. По данным обвинителей, за период с 2002 по 2005 год он поддерживал сексуальные отношения с десятками несовершеннолетними девушками и использовал их для вербовки новых жертв. Возраст некоторых пострадавших не превышал 14 лет. Эпштейн был найден мертвым в тюремной камере в 2019 году, ожидая суда по обвинениям в секс-торговле. По результатам расследования было установлено, что он покончил жизнь самоубийством. СМИ распространяют конспирологические теории о его смерти, включая информацию о возможном удалении части записей с камер видеонаблюдения в день его смерти.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS