80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

При атаках ВСУ в ДНР погибли два мирных жителя, заявил Пушилин

При атаках ВСУ в ДНР погибли два мирных жителя, заявил Пушилин
В среду в ДНР два мирных жителя погибли, а два подростка пострадали в результате украинских атак, сообщил глава республики Денис Пушилин в своем Telegram-канале.

Пушилин отметил, что в результате обстрела Центрально-Городского района Горловки погиб мужчина, а другой мужчина был убит боеприпасом, сброшенным с беспилотника, вблизи населенного пункта Красный Партизан. Кроме того, два парня 2007 года рождения из Енакиево, приехавшие в Горловку для медосмотра, получили легкие ранения. По словам главы ДНР, пострадали также два жилых дома и котельная в Горловке. Всего было зафиксировано девять обстрелов, выпущено 26 боеприпасов, использовалась ствольная артиллерия калибром 155 мм, включая кассетный тип и беспилотники. Горловка, расположенная в 50 километрах севернее Донецка, является одним из крупнейших населенных пунктов ДНР, а до начала конфликта население города превышало 250 тысяч человек. Поселок Красный Партизан находится приблизительно в пяти километрах к северу от Ясиноватой и в 30 километрах к северу от Донецка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS