80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

При атаках ВСУ по ДНР пострадали три мирных жителя

При атаках ВСУ по ДНР пострадали три мирных жителя
В среду в ДНР три мирных жителя пострадали в результате атак украинских войск, которые выпустили более 80 боеприпасов, заявил глава региона Денис Пушилин.

По его словам, в Никитовском районе Горловки два сотрудника предприятия "Вода Донбасса" получили ранения от сброшенного с дрона взрывоопасного предмета, а пожилая женщина была ранена в результате обстрела Горловки. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. Также были повреждены девять жилых домов и здание администрации городского округа Горловка. Пушилин отметил, что ВСУ совершили 32 вооруженные атаки, используя ствольную артиллерию калибра 155 мм и ударные БПЛА. Украинские войска активно используют артиллерию калибра 155 мм, поставленную ими странами НАТО, для обстрела городов Донецкой и Луганской Народных Республик.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS