80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Президенты России и Гвинеи-Бисау пообщались на трех языках

Президенты России и Гвинеи-Бисау пообщались на трех языках
Президент России Владимир Путин и президент Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало общались на трех языках во время встречи перед началом официального обеда в Кремле.

В ходе беседы президент Гвинеи-Бисау, обращаясь к Путину на русском языке, широко улыбнулся, протянул руку и поприветствовал его. Лидеры обменялись улыбками, обнялись и продолжили диалог на французском и английском языках. В конце беседы Умару Сисоку Эмбало поблагодарил Путина на французском языке. Вечером в четверг в Кремле запланирован обед для глав иностранных делегаций, прибывших в Москву на празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS