80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Пресс-конференция об изменениях структуры расходов выездных туристов

Участники дискуссии: Владимир Рубцов — соруководитель комитета РСТ по выездному туризму и генеральный директор туроператора "Fun&Sun"; Павел Белов — директор по развитию онлайн-платформы "Плати по миру"; Дарья Кочеткова — управляющий директор группы компаний "Островок"; Раиса Левина — коммерческий директор сервиса "Т-Путешествия"; Яна Муромова — заместитель генерального директора турагентства "Anex"; Татьяна Куклина — заместитель директора департамента "Аэрофлот Бонус"; Татьяна Веренчик — операционный директор ООО "СБО"; Марк Еремин — блогер-путешественник и сооснователь платформы AHHU.ru.В ходе обсуждения будут рассмотрены изменения не только в географии, но и в экономике международных путешествий на основе реальных транзакций.


Участники дискуссии: Владимир Рубцов — соруководитель комитета РСТ по выездному туризму и генеральный директор туроператора "Fun&Sun"; Павел Белов — директор по развитию онлайн-платформы "Плати по миру"; Дарья Кочеткова — управляющий директор группы компаний "Островок"; Раиса Левина — коммерческий директор сервиса "Т-Путешествия"; Яна Муромова — заместитель генерального директора турагентства "Anex"; Татьяна Куклина — заместитель директора департамента "Аэрофлот Бонус"; Татьяна Веренчик — операционный директор ООО "СБО"; Марк Еремин — блогер-путешественник и сооснователь платформы AHHU.ru.

В ходе обсуждения будут рассмотрены изменения не только в географии, но и в экономике международных путешествий на основе реальных транзакций. Особое внимание уделят влиянию цифровизации, развитию финтех-инструментов и появлению новых продуктов. Также проанализируют, как меняется структура расходов российских туристов за рубежом: что именно оплачивается, в каких категориях, с какой частотой и на каких этапах поездки. Будут выявлены различия в потреблении между массовым и премиальным сегментами, а также зависимость структуры расходов от региона и направления. Обсудят, в каких странах доминируют досуг и культурное потребление, а где — сервис и розничная торговля.

Кроме того, представят прогноз выездного турпотока на 2026 год, подведут итоги 2025 года, объявят топ-10 популярных направлений и новую географию международных поездок. Также будет показана динамика бронирований, отмен и среднего чека.

Аккредитация открыта до 26 марта. Подробная информация доступна на сайте пресс-центра.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS