20.06.2026 23:19
18
Премьер Пакистана вылетел в Швейцарию на переговоры США и Ирана
Премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф вместе с высокопоставленной делегацией вылетел из Исламабада для участия в переговорах между США и Ираном, которые пройдут в воскресенье в Швейцарии, сообщили в офисе главы правительства.Ранее пакистанский дипломатический источник сообщил РИА Новости, что Шариф примет участие во встрече США и Ирана в Швейцарии, намеченной на 21 июня.До этого МИД Пакистана заявлял, что 21 июня в швейцарском Бюргенштоке состоятся технические переговоры между представителями США и Ирана.Источник и фото - ria.ru.
Премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф вместе с высокопоставленной делегацией вылетел из Исламабада для участия в переговорах между США и Ираном, которые пройдут в воскресенье в Швейцарии, сообщили в офисе главы правительства.
Ранее пакистанский дипломатический источник сообщил РИА Новости, что Шариф примет участие во встрече США и Ирана в Швейцарии, намеченной на 21 июня.
До этого МИД Пакистана заявлял, что 21 июня в швейцарском Бюргенштоке состоятся технические переговоры между представителями США и Ирана.
Источник и фото - ria.ru