80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Представительницу Израиля на "Евровидении" внесли в базу "Миротворца"

Представительницу Израиля на "Евровидении" внесли в базу "Миротворца"
Израильскую певицу Эден Голан, представляющую Израиль на конкурсе "Евровидение-2024", добавили в базу данных украинского сайта "Миротворец", сообщает УНИАН.

В карточке на сайте указаны фотография и дата рождения Голан, а также утверждения о ее предполагаемых нарушениях закона в Украине. В частности, утверждается, что певица выступала в Крыму и участвовала в антиукраинских мероприятиях. Голан родилась в Тель-Авиве, жила в Москве 13 лет, участвовала в шоу "Голос.Дети" и вернулась в Израиль после начала спецоперации на Украине. Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями и включает в себя данные различных граждан, называя их "изменниками родины".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS