80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Правительство выделит средства на поддержку экспорта в регионах

Правительство выделит средства на поддержку экспорта в регионах
Правительство Российской Федерации в текущем году выделит 1,5 миллиарда рублей на работу региональных центров поддержки экспорта в 75 российских регионах.

Финансирование на организацию работы центров поддержки экспорта, направленных на развитие международных связей бизнеса, будет предоставлено до конца 2025 года. Подписанное распоряжение о выделении средств из резервного фонда правительства подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Ожидается, что за счет этого финансирования будут заключены экспортные контракты с участием 1,1 тысячи малых и средних предприятий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS