80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Правительство Украины уволило пять заместителей нового главы минобороны

Правительство Украины уволило пять заместителей нового главы минобороны
МОСКВА, 22 января – РИА Новости.

После назначения Михаила Федорова на пост министра обороны Украины правительство страны уволило пятерых его заместителей, говорится в распоряжениях, опубликованных на официальном сайте Кабинета министров.

Согласно документам, с должностей освобождены Анна Гвоздяр, Александр Козенко, Николай Шевцов, Анатолий Клочко и Владимир Заверуха. Распоряжения датированы 21 января и подписаны премьер-министром Юлией Свириденко.

14 января Верховная Рада Украины утвердила Михаила Федорова, ранее занимавшего пост министра цифровой трансформации, на должность министра обороны. По его словам, он планирует провести аудиты в военкоматах, украинской армии и самом министерстве обороны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS