80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Правительство дополнительно направит 2,9 миллиарда рублей на медпомощь

Правительство дополнительно направит 2,9 миллиарда рублей на медпомощь
Правительство Российской Федерации выделит дополнительно более 2,9 миллиарда рублей на специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

Эти средства будут направлены из страхового запаса Федерального фонда обязательного медицинского страхования для обеспечения доступности бесплатной медицинской помощи в федеральных медицинских учреждениях в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования. В настоящее время в России в рамках этой программы предоставляется более 80 видов высокотехнологичной медицинской помощи, включая лечение сердечно-сосудистых, онкологических и других заболеваний.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS