ОБЩЕСТВО

назад

Появились кадры тренировки ядерных сил под руководством Путина и Лукашенко

Кремль опубликовал кадры совместной тренировки ядерных сил России и Белоруссии, которая прошла под руководством президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Об этом сообщает РИА Новости из Москвы 21 мая.

Во время учений главы государств вышли на связь по видеоконференции.

Тренировка по подготовке и применению ядерных сил в условиях угрозы агрессии проходит в Вооружённых силах РФ с 19 по 21 мая. В ней задействованы Ракетные войска стратегического назначения, Северный и Тихоокеанский флоты, командование дальней авиации, а также части сил Ленинградского и Центрального военных округов.

С 18 мая в Белоруссии также началась тренировка воинских частей по боевому применению ядерного оружия и ядерному обеспечению. Ранее Минобороны России показало развертывание в Белоруссии оперативно-тактических комплексов «Искандер-М», оснащённых специальными боеприпасами, в рамках этих учений.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS