80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Посол России рассказал о развитии межвузовского сотрудничества с РС БиГ

Посол России рассказал о развитии межвузовского сотрудничества с РС БиГ
ВОСТОЧНОЕ САРАЕВО (Республика Сербская, Босния и Герцеговина), 22 ноября – РИА Новости.

Россия и Республика Сербская БиГ развивают сеть партнёрских связей, которые способствуют межвузовскому сотрудничеству, включая студенческие обмены, сообщил в интервью РИА Новости российский посол в БиГ Игорь Калабухов.

«Пока не рассматривается открытие филиалов российских вузов в Республике Сербской, однако существует активное сотрудничество, например, между Тульским университетом и Университетом Восточного Сараево, а также с вузами Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Формируется сеть партнёрств, которая обеспечивает возможности для совместной работы и обмена студентами», — отметил Калабухов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS