80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Пользователи соцсети X сообщили о сбое

Пользователи соцсети X сообщили о сбое
МОСКВА, 21 ноября – РИА Новости.

Пользователи социальной сети X из разных стран сообщают о масштабных сбоях в её работе, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает неполадки и отключения популярных интернет-ресурсов.

Проблемы начались примерно в 18:20 по московскому времени. Наибольшее количество жалоб поступило из США — более 8 тысяч. Также сообщения о сбоях поступают из Канады, Франции, Великобритании, Нидерландов, Германии, Японии, Бразилии, Мексики, Аргентины и других стран.

Большинство пользователей отмечают проблемы с работой приложения и веб-сайта, затруднения при соединении с сервером, загрузке новостной ленты и входе в аккаунт.

X Corp. — американская компания, созданная Илоном Маском для приобретения Twitter Inc. и её главного продукта — социальной сети Twitter. После этого был проведён ребрендинг: логотип и название соцсети Twitter были изменены на X.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS