80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Полиция Латвии поднялась на борт судна в Лиепае

Полиция Латвии поднялась на борт судна в Лиепае
МОСКВА, 4 января – РИА Новости.

В порту Лиепаи полиция Латвии провела проверку судна после сообщений о повреждении оптоволоконного кабеля частной компании в Балтийском море, сообщает агентство Reuters со ссылкой на правоохранительные органы.
«Латвийские следователи в воскресенье поднялись на борт судна в связи с произошедшим инцидентом», — говорится в сообщении агентства.
Отмечается, что ни судно, ни его экипаж не задержаны и продолжают сотрудничать с полицией.
Ранее премьер-министр Латвии Эвика Силиня подтвердила факт повреждения оптоволоконного кабеля частной компании в районе Лиепаи в Балтийском море. Она подчеркнула, что инцидент не отразился на работе коммуникационных сетей для латвийских пользователей. По информации литовских властей, повреждённый кабель соединяет населённый пункт Швянтойи в Литве с Лиепаей в Латвии. Причины случившегося пока остаются неизвестными.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS