80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Подмосковные врачи спасли слух девочке, которая чистила уши ватной палочкой

Подмосковные врачи спасли слух девочке, которая чистила уши ватной палочкой
Врачи больницы в Долгопрудном помогли восстановить барабанную перепонку у девочки, которая повредила ее, чистя ухо ватной палочкой, как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

В минздраве напомнили, что барабанная перепонка - это тонкая перегородка между наружным и средним отделами уха, защищающая среднее ухо от инородных тел и передающая звук во внутреннее ухо. Перфорация барабанной перепонки представляет собой трещину или отверстие в этой перегородке. Юлия Романова, заведующая соматическим отделением больницы в Долгопрудном, отметила, что после душа достаточно протереть кожу ушных раковин ватным диском, салфеткой или полотенцем, так как ухо способно очищаться самостоятельно.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS