80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Пик очередей на крымском мосту пройден, заявил Константинов

Пик очередей на крымском мосту пройден, заявил Константинов
Владивосток, 6 сентября - Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме, что пик очередей на крымском мосту, где ранее ожидание затягивалось на несколько часов, уже пройден.

"Как мне кажется, максимально все, что можно делать, уже делается... В последнее время пик спал, и туда, и обратно. Я с коллегами тут общался, кто ехал, все очень быстро организовано. У всех меньше часа ушло при таких очередях. Мы проскочили - вообще ни одной машины", - пояснил Константинов. Десятый Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема форума в этом году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости является генеральным информационным партнером форума.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS