80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Песков рассказал, какое наследие оставит фестиваль молодежи

Песков рассказал, какое наследие оставит фестиваль молодежи
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверен, что Всемирный фестиваль молодежи оставит за собой лишь положительное наследие.


Мероприятие проходит с 1 по 7 марта на территории Сириуса по указу президента Владимира Путина, организатором выступает Росмолодежь. Песков подчеркнул, что участники фестиваля, познакомившись с молодежью из разных стран, смогут лучше понимать друг друга и избегать ошибок, совершаемых нынешними политиками. Он также отметил, что популярность и масштабы фестиваля свидетельствуют о желании молодежи мира общаться, быть открытой и не придерживаться стереотипов. Представитель Кремля также заявил о намерении присутствовать на церемонии закрытия фестиваля вместе с президентом России Владимиром Путиным. РИА Новости является генеральным информационным партнером Всемирного фестиваля молодежи-2024.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS