ОБЩЕСТВО

назад

Пермь вошла в число лидеров по запуску электрического водного транспорта

Пермь вошла в число лидеров по запуску электрического водного транспорта
ПЕРМЬ, 10 авг — РИА Новости.

Пермь оказалась в числе лидеров по запуску и эксплуатации электрического водного транспорта, сообщил глава Минтранса РФ Андрей Никитин на заседании президиума Госсовета, которое проводит президент России Владимир Путин.

«Продолжаем развитие городского речного транспорта: в числе лидеров Москва, Нижегородская, Саратовская и Ярославская области, республика Татарстан и Пермский край. Например, Пермь вошла в число лидеров по запуску и эксплуатации электрического водного транспорта», — отметил Никитин.

Год назад «Пермская судоверфь» при поддержке Фонда развития промышленности (ФРП) завершила модернизацию и наладила на своей площадке выпуск инновационных причальных комплексов для электросудов. На обновление производства было направлено 294 миллиона рублей. В ходе модернизации на предприятии установили 40 единиц современного оборудования.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS