80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Пентагон реструктурирует гражданский персонал

Пентагон реструктурирует гражданский персонал
Шеф Пентагона Пит Хегсет поручил провести реструктуризацию гражданского персонала ведомства с целью сокращения числа штатных должностей.

По информации военного ведомства, он подписал меморандум о пересмотре численности и структуры гражданского персонала. Планируется осуществить автоматизацию процессов, что приведет к уменьшению числа штатных гражданских должностей. Сотрудникам, имеющим на это право, будет предложен добровольный досрочный выход на пенсию. В настоящее время в Пентагоне работает около 900 тысяч гражданских служащих. В меморандуме отмечается необходимость привести структуру вооруженных сил к состоянию, когда она будет "содержательной, поджарой и готовой побеждать".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS