ОБЩЕСТВО

назад

Патрушев рассказал о дополнительных мерах поддержки судостроения

Патрушев рассказал о дополнительных мерах поддержки судостроения
МОСКВА, 29 июня — РИА Новости.

Помощник президента России, председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев поздравил российских судостроителей с Днем кораблестроителя, подчеркнув, что руководство страны принимает дополнительные меры поддержки отрасли.

В поздравлении, как сообщили в пресс-службе Морской коллегии, отмечается, что президент России и правительство предпринимают дополнительные шаги для развития судостроения — стратегически важной промышленной сферы, а также для укрепления ее научного, технологического и кадрового потенциала.

Патрушев пожелал работникам судостроительных предприятий крепкого здоровья и новых успехов в их сложном и почетном труде по созданию сильного флота великой морской державы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS