80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Патрушев рассказал, где добывается треть рыбы в России

Патрушев рассказал, где добывается треть рыбы в России
В интервью РИА Новости вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев подчеркнул важность обеспечения доступной логистики для добычи трех четвертей рыбы в России на Дальнем Востоке.

Он отметил, что приоритетом при распределении поставок рыбной продукции является внутренний рынок, что является договоренностью между бизнесом и государством в целях обеспечения продовольственной безопасности страны. Для поддержки этого процесса введены различные меры, включая субсидирование железнодорожного тарифа для транспортировки минтая с Дальнего Востока в центральные регионы страны. По поручению президента России Владимира Путина в перечень субсидируемой рыбной продукции вошли горбуша и иваси - популярные виды рыбы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS