ОБЩЕСТВО

назад

Овечкин вышел на сцену к Басте и Гуфу в "Лужниках"

Овечкин вышел на сцену к Басте и Гуфу в "Лужниках"
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.

Российский хоккеист Александр Овечкин появился на сцене вместе с рэперами Бастой (Василием Вакуленко) и Гуфом (Алексеем Долматовым) во время исполнения песни «Моя игра», сообщает корреспондент РИА Новости.

Первый крупный совместный концерт Басты и Гуфа состоялся 28 августа на стадионе «Лужники» в Москве.

Музыканты завершили выступление совместной композицией «Моя игра». В этот момент на сцену вышел Овечкин.

«Ребята! Москва! “Лужники”! Россия!» — крикнул хоккеист со сцены.

Затем Овечкин признался в любви своей супруге Анастасии Шубской перед более чем 70 тысячами зрителей.

Овечкин выступает за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» с 2005 года. В апреле 2025 года он забросил 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ и побил рекорд канадца Уэйна Гретцки по количеству голов. В 2018 году Овечкин в составе «Вашингтона» завоевал Кубок Стэнли.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS