80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Овчинский: в Раменках построят деловой центр в виде паруса

Овчинский: в Раменках построят деловой центр в виде паруса
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.

В западной части Москвы, в районе Раменки, началось строительство делового центра площадью около 23 тысяч квадратных метров, выполненного в форме паруса, сообщил министр правительства столицы и глава департамента градостроительной политики Владислав Овчинский.


Компания "Донстрой" возводит бизнес-центр по адресу: улица Лобачевского, 114Б. Здание треугольной формы с округлыми углами будет напоминать парус.


«Бизнес-центр общей площадью более 22,8 тысячи квадратных метров станет важной частью деловой инфраструктуры района Раменки. Офисные помещения займут около 11 тысяч квадратных метров и расположатся со второго по десятый этажи. Первый этаж будет отведён под двусветные лобби и кафе с отдельным входом с улицы, а также холл с семью лифтами. На одиннадцатом этаже разместятся технические помещения и терраса площадью около 470 квадратных метров с зонами отдыха», – говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента градостроительной политики.


Всего в бизнес-центре предусмотрено 15 этажей, включая надземные и подземные уровни, где разместится парковка, уточняется в пресс-релизе.


В документе также отмечается, что район Раменки активно развивается и уже завершил реализацию программы реновации. В Западном административном округе Москвы в рамках программы обновлено 548 домов, новые квартиры получили около 104 тысяч жителей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS