80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Отрезали палец": WSJ сообщила о серии похищений владельцев криптовалют

"Отрезали палец": WSJ сообщила о серии похищений владельцев криптовалют
По информации газеты The Wall Street Journal, в различных странах мира зафиксировано множество случаев нападений и похищений владельцев криптовалютных кошельков и представителей криптокомпаний.

Преступники нападают как на инвесторов, так и на руководителей компаний, а также их близких. Например, во Франции неизвестные в масках пытались похитить дочь главы криптобиржи Paymium, угрожая ей и ее ребенку оружием. Еще один случай связан с соучредителем компании Ledger Дэвидом Балландом и его партнером, которых похитили, угрожая пистолетом. По словам The Wall Street Journal, похитители требовали выкуп в размере десяти миллионов евро, а также предоставили видео, на котором отрезали палец Балланду. Эти преступления становятся все более организованными, и среди пострадавших есть блогеры и инвесторы из США, Франции и Австралии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS