80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Организатору концерта Лолиты подожгли дверь

Организатору концерта Лолиты подожгли дверь
Певица Лолита сообщила, что после разбирательств с перепродажей лжебилетов организатору ее концерта в Санкт-Петербурге Игорю Грановскому подожгли дверь.

"Вчера ночью в Питере ушли последние четыре билета. Мы уже готовили афишу о солдауте в ноябре, а вдруг на левых сайтах появились билеты. Эти билеты завышены в два-три раза номинала... Мы пытались разобраться с этой ситуацией. Моему другу и соорганизатору моих концертов Игорю Грановскому даже подожгли дверь. Девяностые, конечно, возвращаются, но не до такой степени. Если у вас есть проблемы или претензии, обращайтесь ко мне", - заявила Лолита в видео, опубликованном в ее Telegram-канале. Певица призвала своих поклонников покупать билеты на ее концерты только на официальных площадках, указанных в афише. "Лучше приобрести билет на следующий концерт и не тратить деньги на перекупщиков. Ведь существуют и фальшивые билеты, итогом чего будет потеря денег и возможность посетить концерт", - подчеркнула артистка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS