80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Оппозиция остается фаворитом парламентских выборов в ФРГ, показал опрос

Оппозиция остается фаворитом парламентских выборов в ФРГ, показал опрос
Перед досрочными парламентскими выборами в Германии оппозиционный блок ХДС/ХСС остается фаворитом с рейтингом 29,5%, в то время как партия "Альтернатива для Германии" занимает второе место с 21%, согласно опросу института INSA для издания Bild.

Социал-демократы канцлера Олафа Шольца (СДПГ) идут третьими с поддержкой 15% опрошенных, а партия "Зеленые" занимают четвертое место с рейтингом 12,5%. Рейтинг партии "Левые" продолжает расти и составляет уже 7,5%, в то время как партия "ССВ" имеет рейтинг 5%, достаточный для вхождения в парламент. СвДП рискует не пройти в парламент из-за своего рейтинга в 4,5%. Опрос проводился 20-21 февраля с участием 2005 человек, с погрешностью не более 2,5%. Досрочные выборы состоятся в воскресенье.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS