80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Офицер "Севера" рассказал о бегстве ВСУ и польских наемников

Офицер "Севера" рассказал о бегстве ВСУ и польских наемников
В Курской области, 30 апреля, разрозненные группы украинских боевиков и иностранных наемников, включая польских, хаотично отступают от Вооруженных сил РФ в направлении Сум, сообщил офицер группировки "Север" с позывным "Витязь" РИА Новости.

"Остатки разрозненных подразделений украинских боевиков и иностранных наемников хаотично отступают в сторону Сум. Наши штурмовики сообщают о большом количестве поляков. По данным радиоперехвата, противник столкнулся с острой нехваткой боеприпасов", - передал агентству офицер 22-го мотострелкового полка 44-го армейского корпуса группировки войск "Север". Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов 26 апреля доложил президенту России Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области от украинских боевиков, последним на территории региона было освобождено от ВСУ село Горналь.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS