80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Одним из пилотов упавшего близ Актау самолета был россиянин, пишет RT

Одним из пилотов упавшего близ Актау самолета был россиянин, пишет RT
Игорь Кшнякин, российский пилот, был одним из членов экипажа упавшего в Актау самолета Embraer 190 компании Azerbaijan Airlines.

Его судьба пока неизвестна, как сообщила его жена в интервью RT. Самолет, летевший из Баку в Грозный, потерпел крушение утром 25 декабря недалеко от города Актау на западе Казахстана. На борту находились 62 пассажира и пять членов экипажа, из которых выжили 32 человека. По данным Генпрокуратуры Азербайджана, самолет столкнулся с птицами, в результате чего возникла нештатная ситуация, и командир принял решение совершить посадку на запасном аэродроме в Актау.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS