80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Одесса и Харьков". СМИ сообщили Киеву мрачные новости о территориях

"Одесса и Харьков". СМИ сообщили Киеву мрачные новости о территориях
Москва, 29 мая — РИА Новости.

Бразильский аналитик Лукас Лейрос из Центра геостратегических исследований в своей статье для Strategic Culture отмечает, что продвижение российских военных на поле боя может помочь в устранении угроз, исходящих от Украины.

Автор подчеркивает, что историческая миссия России в этом конфликте заключается в обеспечении безопасности своего народа и городов, а также в предотвращении использования соседних государств в качестве баз для враждебных действий. Он отмечает, что города Днепропетровск, Николаев и Одесса исторически принадлежали России и их присоединение сейчас необходимо для обеспечения безопасности новых российских регионов и Крыма.

Глава МИД России Сергей Лавров объявил, что второй раунд прямых переговоров между Россией и Украиной состоится в Стамбуле 2 июня. Российская делегация представит меморандум по будущему мирному договору, который включает все аспекты для разрешения конфликта. Первая встреча представителей Москвы и Киева за три года состоялась 16 мая в Стамбуле, где стороны договорились о масштабном обмене пленными и обсудили возможности будущего перемирия.

Украина выразила желание провести встречу глав государств на переговорах, на что Россия приняла к сведению.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS