80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

NYT рассказали, о чем свидетельствуют встречи Лукашенко и Коула

NYT рассказали, о чем свидетельствуют встречи Лукашенко и Коула
МОСКВА, 13 декабря — РИА Новости.


Встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко с спецпосланником США Джоном Коулом свидетельствуют о постепенном улучшении отношений между Минском и Вашингтоном, сообщает газета New York Times.


В субботу пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт заявила, что Лукашенко и Коул обсудили важные геополитические вопросы. Ранее после переговоров в Минске, которые длились два дня, Коул отметил, что с белорусским президентом были затронуты темы ситуации вокруг Украины и Венесуэлы, а также пути нормализации двусторонних отношений.


В материале издания подчеркивается, что встречи между Коулом и Лукашенко отражают медленное, но устойчивое потепление в отношениях между США и Белоруссией.


Газета также отмечает, что последний визит Коула стал уже как минимум четвертым за текущий год.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS