ОБЩЕСТВО

назад

Нутрициолог рассказала, как часто можно есть полуфабрикаты

Нутрициолог рассказала, как часто можно есть полуфабрикаты
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.

Нутрициолог Ольга Яблокова заявила, что полуфабрикаты желательно употреблять не чаще двух-трех раз в месяц.

«Чем реже полуфабрикаты присутствуют в рационе, тем лучше для здоровья. Желательно, чтобы такая продукция появлялась на столе не чаще двух-трех раз в месяц», — сказала она NEWS.ru.

По словам специалиста, злоупотребление такими продуктами повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, а также может провоцировать проблемы с пищеварением. При этом основную часть рациона должны составлять домашние блюда из цельных продуктов: круп, бобовых, овощей, фруктов, мяса, рыбы и яиц.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS