Новгородский депутат отвез в зону СВО авто, масксети и стройматериал
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 апреля – РИА Новости.
Депутат Новгородской областной думы Максим Бомбин передал в зону специальной военной операции автомобиль, маскировочные сети, строительные материалы, средства гигиены и ноутбуки.
Он сообщил, что недавно вернулся из очередной гуманитарной миссии, в ходе которой посетил несколько пунктов в Белгородской и Курской областях. Сбор гуманитарного груза был организован при поддержке не только жителей Новгородской области, но и регионального отделения Ассамблеи народов России, которое возглавляет Бомбин.
«Мы передали все собранное: маскировочные сети, строительный инвентарь, утеплители, газ, средства гигиены, компьютеры и ноутбуки. В Белгороде одну машину передали, другую забрали для ремонта, чтобы вновь использовать в работе», – рассказал Бомбин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Депутат подчеркнул, что в таких поездках главное не столько груз, сколько встречи, которые объединяют всех общей целью – победой. Он выразил благодарность всем, кто участвовал в сборе помощи и поддерживал во время поездки.
Источник и фото - ria.ru