22.06.2026 14:08
7
Новак провел совещание по ситуации на внутреннем рынке топлива
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости.
Вице-премьер РФ Александр Новак провел совещание, посвященное ситуации на внутреннем рынке топлива. На встрече рассмотрели поставки нефтепродуктов в регионы и оценили объемы накопленных запасов, сообщили в правительстве РФ.
«Александр Новак провел совещание по ситуации на рынке топлива с участием представителей федеральных органов исполнительной власти и отраслевых компаний. В ходе совещания были представлены результаты мониторинга внутреннего рынка топлива, в том числе текущих параметров ценообразования. Также была рассмотрена ситуация с поставками нефтепродуктов в регионы и оценен уровень накопленных запасов», — говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru