80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Никонов заявил, что у депутатов нет проблем в общении с коллегами из США

Никонов заявил, что у депутатов нет проблем в общении с коллегами из США
ВАШИНГТОН, 26 марта – РИА Новости.

Российские законодатели не испытывают трудностей в установлении контактов с американскими коллегами, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, член российской парламентской делегации в США Вячеслав Никонов.

«С нашей стороны общение с американскими коллегами не вызывает проблем. Однако для американцев, участвующих в этом диалоге, потребовалось проявить определённое политическое мужество», — отметил Никонов в интервью журналистам.

Он также подчеркнул, что российская делегация сохраняет заинтересованность в продолжении диалога.

Это первая за несколько лет поездка депутатов Госдумы в США. Межпарламентские связи с странами, введшими санкции против России, были приостановлены в 2014 году. В 2017 году запланированный визит российских законодателей отменили после того, как американские власти сняли российские флаги с закрытых дипломатических объектов. В 2018 году Москву посетила группа американских конгрессменов. В 2019 году депутата Госдумы Ингу Юмашеву, прибывшую на форум «Диалог Форт-Росс», задержали и допрашивали в аэропорту Нью-Йорка около часа. После этих инцидентов российские парламентарии прекратили поездки в США.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS